О нас

Наша компания PROMMAX имеет большой опыт в области производства и продаж красок и грунтовок. Мы всегда стараемся быть лучше. А также помочь нашим клиентам в выборе лучших материалов для любого типа проектов. Мы предлагаем широкий ассортимент продуктов, обеспечивающих качество и надежность.

Наши приоритеты

Один из наших главных приоритетов – это изготовление продуктов из высококачественных материалов, обеспечивающих максимальную стойкость. В нашем ассортименте есть продукты для всех типов поверхностей, таких как дерево, металл, бетон и многие другие. Мы предлагаем продукты для наружных и внутренних работ, которые помогут создать красивый и надежный дизайн.

Наши продукты известны своим качеством и надежностью, что обеспечивает их использование для разных типов проектов. Мы гордимся тем, что наши продукты используются в различных сферах, таких как строительство, ремонт и реставрация.

Компания PROMMAX – мы всегда открыты к сотрудничеству

Співпраця з нами - це відмінне рішення

В PROMMAX мы всегда открыты к сотрудничеству. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были полностью удовлетворены нашими продуктами и услугами. Мы понимаем, что у каждого проекта есть свои требования и потребности, поэтому мы всегда работаем с каждым клиентом индивидуально.

Наша команда состоит из профессионалов. Они имеют многолетний опыт в области производства и продаж красок и грунтовок. Мы всегда обновляем свои знания и умения оставаться на передовой отрасли и предлагать нашим клиентам лучшие продукты и услуги.

В нашей компании есть понимание того, что выбор правильных материалов для проектов является важной задачей. Мы всегда готовы предоставить подробную информацию о каждом из наших продуктов, чтобы помочь вам сделать лучший выбор.

Широкий ассортимент

В нашем интернет магазине вы можете найти широкий ассортимент продуктов, от грунтовок до красок для наружного и внутреннего использования. Мы всегда работаем с ведущими производителями, чтобы обеспечить нашим клиентам только лучшие продукты на рынке.

Благодаря нашей прочной команде и высококачественным продуктам, мы всегда готовы предоставить нашим клиентам профессиональную поддержку. Консультации практикуем на каждом этапе их проекта. Мы понимаем, что производство и строительство могут иметь трудности и вопросы. Мы всегда готовы помочь вам со всеми вопросами и проблемами, которые возникают в процессе использования наших продуктов.

Приоритет нашей компании является качество продуктов и удовлетворение наших клиентов. Мы всегда работаем над усовершенствованием качества наших продуктов и процессов. Для того чтобы обеспечить наилучшие результаты для наших клиентов.

Быстрая доставка. Компания PROMMAX

Компанія PROMMAX гарантує швидку та якісну доставкуКроме того, мы также обеспечиваем быструю и качественную доставку  наших продуктов. Мы сотрудничаем с ведущими логистическими компаниями, чтобы обеспечить своевременную доставку в любую точку Украины. Мы всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт и удобство для наших клиентов. Вы можете заказывать наши продукты непосредственно из удобного для вас места.

Если вы ищете качественные и экологичные материалы для своего строительного проекта, то PROMMAX – это то, что вам нужно. Мы всегда работаем над усовершенствованием наших продуктов и услуг, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение наших клиентов. Наша команда всегда готова помочь вам со всеми вопросами и проблемами, возникающими в процессе использования наших продуктов.

Не сомневайтесь, обратитесь к нам сейчас и получите лучшие продукты и услуги для вашего строительного проекта от ведущего поставщика на рынке – компания PROMMAX.